


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип источника освещения: G9 220V*15 шт (без ламп в комплекте)
Цвет металла: черный
Материал плафона: прозрачное стекло
Тип крепления на потолок: планка 12,8
Размер потолочной чаши: диаметр 14,9 см, высота 2,5 см.
Диаметр кольца: 59,6 см
Диаметр по плафону: 84 см
Высота люстры: 28,5 см
Высота максимальная: 117 см
Вес: 2,630 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 см |
| Высота | 117 см |
- Цена: 7 380 ₴
- В наличии
- Код: P488/15B BK+CL
Люстра підвісна сучасна чорного кольору P488/15B BK+CL
7 380 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
