
Металлический карниз для штор Orvit – это лучшее решение для декорирования окна и создания уюта и неповторимого стиля в вашем доме.
Кованые карнизы изготавливаются по современным технологиям, что гарантирует их прочность и долговечность.
Благодаря гальваническому или крашеному покрытию, которое передает всю гамму цветов (от снежно-белого до цвета ночи), вы сможете реализовать любые идеи по оформлению вашего жилища.
В ассортименте есть различные формы труб: гладкие, витые, рифленые и профильные. Интересные рельефы всегда органично дополняют комнату, притягивают взгляд и добавляют уникальности в интерьер.
Подобрать карнизы с классическим креплением к стене можно для любого помещения, независимо от планирования, площади и высоты потолка.
К преимуществам настенных карнизов можно отнести: отличный эстетический эффект, надежность, универсальность и вариативность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orvit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид карниза | Штанговый (круглопалочный) карниз |
| Назначение | Для тяжелых, средних и легких штор |
| Управление | Механическое (ручное) |
| Крепление | Настенное |
| Количество рядов | 1 |
| Способ подвеса штор | Кольца с крючками |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Отлет от стены | 15 см |
| Возможность стыка | Да |
| Размеры карниза | |
| Длина карниза без боковых элементов | 2 м |
| Диаметр штангового карниза | 19 мм |
| Длина | 200 см |
| Комплектация карниза | |
| Кронштейн для крепления | 2 шт |
| Наконечник | 2 шт |
| Кольца с крючками | 20 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Матеріал карниза | Метал |
- Цена: 625 ₴
- В наличии
- Код: 009-2951
Карниз металевий Orvit Арабеска однорядний 19мм 200см чорно/золотий
625 ₴
- +380 (96) 950-65-29

