
Настенное бра VALESO 5179-1 – это современное и элегантное решение для создания дополнительного освещения в вашем интерьере. Благодаря компактным размерам и стильному дизайну модель легко вписывается в различные пространства и не перегружает интерьер.
Сочетание металла и стекла добавляет изделию изысканности, а черный цвет подчеркивает универсальность, позволяя использовать бра в интерьерах в стиле лофт, модерн или минимализм. Плафон обеспечивает мягкий рассеянный свет, который создает уютную атмосферу.
Бра идеально подходит для спальни, коридора, гостиной или в качестве подсветки у кровати. Патрон стандарта E27 (до 60W) позволяет использовать различные типы лампочек и настраивать освещение в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Настенный |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
- Цена: 425 ₴
- В наличии
- Код: 5179-1 BK
Бра настінне чорного кольору на 1 плафон Sirius 5179-1 BK
425 ₴
- +380 (96) 950-65-29

