
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративная IS 96175/4 BK – стильная и атмосферная модель, сочетающая современный дизайн, функциональность и натуральные акценты. Светильник оснащен четырьмя плафонами под стандартный цоколь E27 и имеет поворотные механизмы, которые позволяют изменять направление света и настраивать освещение в соответствии с потребностями помещения.
Плафоны изготовлены из стекла прозрачного типа с плавным переходом в черный цвет, что создает эффект глубины и мягко фильтрует свет. Такой градиент выглядит современно и добавляет люстре визуальной выразительности, формируя уютную атмосферу в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 1 410 ₴
- В наличии
- Код: IS 96175/4 BK
Люстра стельова на 4 плафона Valeso IS 96175/4 BK
1 410 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
