
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративная IS 96202/4 CR+WT – элегантная и современная модель, сочетающая сдержанную цветную гамму и утонченный декоративный акцент. Светильник оснащен четырьмя плафонами под стандартный цоколь E27, что обеспечивает удобство в выборе ламп и комфортное освещение помещения.
Корпус выполнен в белом цвете с хромированными элементами, благодаря чему люстра выглядит легко, современно и гармонично вписывается в светлые интерьеры. Сочетание белого и хрома подчеркивает аккуратность форм и придает изделию элегантный блеск.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 см |
| Высота | 29 см |
- Цена: 1 130 ₴
- В наличии
- Код: IS 96201/4 CR+WT
Люстра стельова на 4 плафона білого кольору Valeso IS 96201/4 CR+WT
1 130 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
