

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Класична люстра на ланцюгу з елементами кришталю.
Колір основи: золота патина. 5 патронів Е14 пластикових.
Люстра виконана в стилі "арт-деко", вона буде розкішно виглядати на високих і середньої висоти стелі.
Висота люстри: 740 мм.
Діаметр: 570 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Прометей |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 1 640 ₴
- В наличии
- Код: P5-N7039/5/COP
Люстра сучасна Молекула на 5 плафонів Прометей P5-N7039/5/COP
1 640 ₴
- +380 (96) 950-65-29
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
